Brillantring ca. 1,10 ct
Gold/Weißgold 750, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, RW 63, 11,5 gøG11
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantring ca. 1,10 ct
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |