1 Sammeltasse mit Untertasse um 1800
aus Alt-Wiener Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert 1 Sammeltasse 19. Jh. aus böhmischem Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor
Esperto: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |