Kaffeeservice
aus Porzellan, Dekor Leonardo Fougere (Sommerfarn), Bodenmarke Gallo (Villeroy & Boch), bestehend aus: 1 Vorlegeplatte, 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 11 Tassen, 17 Untertassen, 16 Dessertteller, 1 Tasse mit Untertasse beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
28.09.2016 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Kaffeeservice
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.09.2016 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),