Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
goldfärbig gefasst, sechsflammig elektrisch montiert, an vier Ketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Gesamthöhe ca. 85 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2016 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |