Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Landhaus am Waldesrand (Pottenstein, NÖ)" unten rechts signiert: E. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Egon Stoitzner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |