Samuel Rachl *
(Traunstein 1941 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: 2005, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Samuel Rachl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |