A. Stein
Dreiviertelportrait einer jungen Frau in modischer Kleidung der 30er-Jahre, unten links signiert und datiert: 1932, Öl auf Leinwand, ca. 127 x 75 cm, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
A. Stein
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |