Spätbiedermeier-Nähtisch um 1840
teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, gedrechselte Füße, Lade mit Unterteilung, rechteckig gerundete Platte, Schlosshöhe ca. 75 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 43 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2016 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |