Kaminverkleidung,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., weißer Marmor, profiliert gearbeitet sowie in Form von stilisierten Blüten und Schleifen behauen, ca. 123 x 128 x 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und kleinen Fehlstellen.
Esperto: Günther Minichreiter
05.03.2018 - 14:07
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Kaminverkleidung,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:07 |
Esposizione: | Esposizione: online |