Ernst Liebermann *
(Langemüß/Meiningen 1869-1960 Beuerberg) Teich im Hochmoor, signiert unten rechts: Ernst Liebermann/Mchn., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2016 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Ernst Liebermann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2016 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen
- Chopard Happy Sport
- PKW "VW Tiguan 2.0 TDI SCR Comfortline DSG",