Savigny
(Maler um 1900) "Wiesenblumen in Steinvase" unten rechts signiert: Savigny, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 46 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Savigny
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2016 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |