Josef Hasenöhrl *
(Thundorf/Bayern 1954 geb.) "Bauernmädchen mit Obstschüssel" links unten bezeichnet: (Kopie) nach Alb. Ritzburger/ Hasenöhrl, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Josef Hasenöhrl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2016 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |