Unbekannt, wohl Englisch, Mitte 19. Jhdt.
Die Geflügelverkäuferin, rückseitig Klebezettel mit alter Beschriftung: The poultry dealer Gabriel Netrite, Öl auf Blech, ca. 29 x 24 cm, vergoldeter Rahmen 19. Jhdt., beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.09.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.09.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2016 |