Wiener Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
oval, gerade Faltenzüge, abgesetzter Fuß, Scharnierdeckel mit Knauf (gedrückt), Höhe 12 cm, Gewicht 225 g, Meisterzeichen, Feingehalt, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, zapponiert, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:15 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |