Alt Wiener Silber Huiliere mit 4 farblosen Glasflakons von 1845,
quadratisch, vier Füße, Griffring, 4 farblose geschliffene Glasflakons mit Stöpsel, Höhe 31 cm, Gewicht 556 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, Flakons leicht unterschiedlich, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:16 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |