Italienische Silber Deckelkanne und Gießer,
oval, fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe Kanne 12 cm, Gewicht 424 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:20 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |