Wiener Brosche mit Porträtminiatur einer Dame auf Elfenbein(?),
Silber, vergoldet, Perlen, Broschierung, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, Miniatur wohl älter, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:23 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |