Art Deco-Pokal,
Fa. Bruckmann & Söhne, Heilbronn um 1930, Silber, Fuß mit Reliefdekor und beschriftet: 19. Deutsches Bundesschiessen Köln 1930, Unterseite punziert mit Meistermarke und Silberpunzen, Höhe 25 cm, 275,3 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Art Deco-Pokal,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:25 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |