Tanzende,
Fa. Goldscheider, Wien um 1940, Keramik, braun staffiert, einzelne Farbabblätterungen am Sockel, Unterseite gemarkt, Höhe 46,5 cm, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Tanzende,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:36 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |