Walter Bosse(1904-1979), Sitzendes Figurenpaar,
Wien 1947/51, Keramik, farbig staffiert, minimal bestoßen, Unterseiten mit Terramarke, Höhe 14,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:37 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |