Pokal,
Glas, farblos, Wandung mit goldener abgesetzter Lippe, kobaltblau überfangen, 4 Lanzettfelder mit Goldrändern und silber gemalten Blumenzweigen, Nodus und Fuß mit Olivenschliffen, Bodenstern, Höhe 15 cm, Goldrand berieben, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Pokal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:46 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |