Famille verte Gefäß,
China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachendekor, Höhe 15 cm, Glasur tlw. abgeblättert, Deckel fehlt
Esperta: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Famille verte Gefäß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:52 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |