Dreiarmiger Kerzenleuchter mit Frau mit Vogelkäfig
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, 2 Leuchterarme restauriert, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:55 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |