Papagei,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke
Esperta: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Papagei,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 15:55 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |