Salamiverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 30 cm, kleiner Teil ausgebrochen, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Salamiverkäufer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:03 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |