Russischer Krug mit Babuschka-Kopf,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, Lomonossow, St. Petersburg, 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.09.2016 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:03 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |