Eisvogel
Unterweißbach, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke, Schnabel restauriert
Esperta: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Eisvogel
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:06 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |