2 Gießer,
1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit Untertassen, 2 Kaffeetassen mit 5 Untertassen, 1 Gugelhupfplatte, 1 Sandwichplatte, 1 Deckel, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, 1 Deckel minimal best.
Esperta: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
2 Gießer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:15 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |