Große und kleine Schwester,
Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn Teplitz, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 39 cm, rote Marke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Große und kleine Schwester,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2016 - 16:19 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2016 |