Künstler, 19. Jahrhundert
Holländische Stadtansicht mit Staffage, nach altem Vorbild des 17. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand, 135,5 x 192 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:01 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |