Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) Enten am Weiher, signiert Ad. Lins, Öl auf Leinwand, 72 x 59 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Adolf Lins
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |