Künstler um 1900
"Der kleine Mozart", rückseitig betitelt, undeutlich signiert, bezeichnet Roma, Öl auf Karton, 30,5 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:08 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |