Paul von Spaun
(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck) Stillleben mit Teekanne und Uhr, signiert datiert P. v. Spaun 1917, Öl auf Leinwand, 52 x 52 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Paul von Spaun
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:10 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |