Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Holzsammlerin im Herbstwald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: