August Pollak (di Roma)
(1838 geb.; tätig in Rom und Wien) Orientalische Schönheit, signiert A. Pollak (ligiert), Öl auf Leinwand, 29 x 23 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.09.2016 - 15:14
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
August Pollak (di Roma)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |