Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumen in Vase, signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, 49x 36 cm, beschädigt, berieben, gerahmt,(Rahmen beschädigt,)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.09.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: