Adrianus Kuypers
(Niederlande, 1862-1945) Im Birkenwald, signiert, undeutlich bezeichnet A. Kuiypers, Öl auf Leinwand, 32 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Adrianus Kuypers
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:30 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |