Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Orientalische Straßenszene, signiert, datiert R. Alott 1897, rückseitig bezeichnet "Kairo 1897", Öl auf Holz, 49,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Robert Alott
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:44 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |