Bernard Edouard Swebach
(Paris 1800-1870 Versailles) Rast der kaiserlichen französischen Soldaten, schwache Signaturreste, Öl auf Leinwand, 26 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Bernard Edouard Swebach
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:47 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |