Gustav Ranzoni
(Unter-Nalb 1826-1900 Wien) Schafe am Weg zur Weide, rückseitig alt betitelt "Driving Out", signiert, datiert G. Ranzoni (1)897, Öl auf Leinwand, 26,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Gustav Ranzoni
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:49 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |