Künstler um 1900
Knabe mit Bausteinen und Ball, unleserlich signiert , datiert 1923, Farbkreide, Bleistift auf Karton, 94 x 69 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.09.2016 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:53 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Omega
- Ernst Ritter von Dombrowski