E. Ascenzi, um 1900
Familienidylle in der Stube, signiert bezeichnet E. Ascenzi Grea 5/Roma, Öl auf Leinwand, 41 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
E. Ascenzi, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 15:56 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |