Eduard Charlemont
(Wien 1848-1906) Portrait der Frau Eugen Jettels, Cilli Jettel geb. Mailer, rückseitig bezeichnet "Eduard Charlemont (gerissen) die Frau des Malers Jettel"", Öl auf Leinwand, 61 x 80,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.09.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Eduard Charlemont
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.09.2016 - 16:04 |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2016 |