Brillant Halskette
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,1 ct, Länge ca. 99 cm, 12,1 gøG12
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Halskette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma