Bauerntruhe,
19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun grundiert, feldförmig floral bemalt, Innenfach, 70 x 152 x 67 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung maltechnisch überarbeitet, Teile ergänzt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.03.2018 - 14:11
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Bauerntruhe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 05.03.2018 - 14:11 |
Esposizione: | Esposizione: online |