Altschliffbrillanten-Smaragdarmband
Gold 580 feingoldfarbig, Altschliffbrillanten zus. ca.0,10 ct, Länge ca.19 cm, österreichische Amtspunze 1872 bis 1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 21,9 g
19.09.2016 - 17:19
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2016 - 17:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2016 |