Piaget-Damenring
Gold 750, Brillanten zus. ca.0,35 ct, RW 51, 14,9 g, TragespurenøG15
19.09.2016 - 17:21
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Piaget-Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2016 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2016 |