Frederique Constant
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Excenter Feinregulierung, Datum, silberfärbiges tlw. strukturiertes Zifferblatt, röm. Ziffern, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Gehäuse Nr. 1243571, Durchmesser ca. 38 mm, 61,9 g, Etui, Papiere, Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.09.2016 - 17:22
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Frederique Constant
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.09.2016 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.09. - 19.09.2016 |