Deutschland. - Niedersachsen.
"Saxoniae inferioris circulus". Kolor. Kupferstichkarte mit figürlicher Titelkartusche. Augsburg, T. C. Lotter 1761. Ca. 48,5 x 57,5 cm. Gerahmt.
- Leicht fleckig; rechte obere Ecke etwas knitterig und mit Einriß. - Blatt nicht ausgerahmt.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Deutschland. - Niedersachsen.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 15.09. - 21.09.2016 |