Nr.: 494840 (soweit ersichtlich nummerngleich), Lauflänge: 740 mm, Schiebevisier, die Hülse gestempelt mit dem Firmenwortlaut und dem Herstellungsjahr: "1921", gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, die Brünierung stellenweise leicht fleckig oder zerkratzt, der Lauf innen blank, Münchner Beschuß A+M
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
08.07.2017 - 11:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 08.07.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 30.06. - 08.07.2017 |